Школа безопасности » Новости » Маленькие сюжеты о большой работе «Школа безопасности предупреждает все опасности»

Видеоотчет о деятельности ВДЮОД "Школа безопасности" в 2020 году  -

2020 год – год особенный для нас для всех и работали мы в особых условиях. Но «Мы вместе!» Именно этот девиз нас сплотил и стал вектором наших добровольческих дел. И участники, и лидеры, руководители и добровольцы, педагогическая общественность и профессионалы пожарно-спасательной службы в едином строю передавали свои знания и опыт, оказывали своевременную помощь, проводили мероприятия как в очном, так и в дистанционном формате. В период пандемии лидеры и участники Движения «Школа безопасности» приняли активное участие в предупреждении распространения короновируса, организуя онлайн-мероприятия, а также поддерживая всероссийские акции, такие как «Мы вместе», «Доброе не уходит на каникулы», «Окна Победы» и другие. Инициатором Онлайн-акции «Пишу деду про Победу» стали участники Движения «Школа безопасности» Костромской области.  За период пандемии на международном уровне Движением «Школа безопасности» были проведены акция «Дружбы круг», в которой приняли участие ребята более чем из 10 стран, и  несмотря на ситуацию в этом году появились новые формы работы, увеличилось количество региональных отделений, новые участники и лидеры вступили в наши ряды.   Выражаю огромную благодарность всем, кто участвовал, проводил, организовывал мероприятия «Школы безопасности»