Школа безопасности » Я - ЛИДЕР » Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - АЛЕКСАНДРА ОБЕРТИНСКАЯ

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - АЛЕКСАНДРА ОБЕРТИНСКАЯ

Александра Обертинская - член волонтерского отряда Московского городского отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Москва-Запад.
На протяжении нескольких лет занималась в окружном Клубе юных пожарных-спасателей, была участником городских и выездных профильных смен «Юные друзья пожарных» и конкурсов по пожарно-спасательной тематике.
Была помощником судьи на этапах смотров и конкурсов целевой программы «Социум. Культура. Безопасность», владеет навыками по военно-прикладным видам и умениями работы с туристическим оборудованием.
Активный участник ВДЮОД «Школа безопасности», участвует в конкурсах и мероприятиях движения.
С момента создания является активным участником волонтерского отряда , в составе которого участвовала в городских мероприятиях: Московская летняя городская смена и выезд в смены РДШ для проведения Дней безопасности, Уроки безопасности в детских садах города и организация этапов городского смотра школьных ПСО, о чем есть записи в Личной книжке волонтера.
Имеет благодарности от Российского движения школьников и РОССОЮЗСПАСа.
После окончания 9 классов поступила в Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской федерации В. М. Максимчука и продолжает волонтерскую деятельность в составе отряда.