Школа безопасности » Семинары » Конференция «Москва многонациональная: единство семейных ценностей»

Конференция «Москва многонациональная: единство семейных ценностей»

5 июня 2021 года в г. Москве состоялась Конференция «Москва многонациональная: единство семейных ценностей». Организатор мероприятия - Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы
На конференции обсуждены вопросы семейных ценностей различных национальностей, пути и способы укрепления межнационального и межконфессионального согласия в городе Москве.
В рамках Конференции председателем Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» сделан доклад на тему: Воспитание культуры безопасности в семье, на примере деятельности Движения «Школа безопасности» в России».
В рамках конференции подведены итоги Московского городского конкурса «Московских народов многоцветье», состоится презентация электронного Каталога лучших конкурсных работ, мастер-классы по тематикам «Национальный костюм», «Национальная кухня», «Семейные традиции народов», «Национальная музыка и танцы», «Народное творчество», прошло торжественное награждение победителей и призеров.
В мероприятии принимали участие лидеры ВДЮОД "Школа безопасности": Ершова Н.М., Поликарпова Л.М., Куликов А.И., Нестеренко-Костенко И.В.