XVI форум «Современные системы безопасности - Антитеррор 2022»

С 25 по 27 мая 2022 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» города Красноярска, прошёл Всероссийский специализированный XVI форум «Современные системы безопасности - Антитеррор 2022».
В рамках форума традиционно работают обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи и личной безопасности. На одной из таких, познавательной площадке выступила дружина юных пожарных «Брандмайор» МБОУ Школа № 93, ЗАТО Железногорск. Дружина показала театрализованный урок по пожарной безопасности «Приключение лисы Алисы и кота Базилио в стране «Правил пожарной безопасности»», для детей Красноярского края.
Организаторы форума большое внимание, также уделяли патриотическому воспитанию молодежи. В рамках форума прошла встреча начальников местных штабов и активистов юнармейского движения Красноярского края с начальником Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» - олимпийским чемпионом Никитой Нагорным. Также в рамках форума состоится встреча с Героем России - Гвардии полковником Волосковым Алексеем Владимировичем.