Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Памятное мероприятие посвящённое 83 годовщине начала Великой Отечественной войны

Сегодня в 1100 часов на площади Победы города Железногорска почтили память героев и отдали дань уважения всем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.
Памятное мероприятие посвящённое 83 годовщине начала Великой Отечественной войны объединило представителей общественных и ветеранских организаций, школьников и юнармейцев, руководителей учредителей и предприятий города.
Память ветеранов почтили минутой молчания и возложением цветов к стеле и табличкам с названием городов-героев.