Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Семинар Всероссийского проекта «Эстафета Поколений». Красноярск

Семинар Всероссийского проекта «Эстафета Поколений». Красноярск

Семинар Всероссийского проекта «Эстафета Поколений». Красноярск
26 марта в Красноярске прошёл образовательный семинар Всероссийского проекта «Эстафета Поколений». В рамках семинара для ветеранского сообщества Красноярского края прошла образовательная программа.
Координатор проекта, первый заместитель секретаря ОПРФ, Герой России Вячеслав Алексеевич Бочаров, поприветствовал участников, а дальше слово взяли эксперты проекта:
- «Эффективная наставническая деятельность - опыт и перспективы» - Руководитель Всероссийского проекта «Эстафета Поколений» Ванюкова Александра Борисовна;
- «Современная молодёжь как целевая аудитория в социальном проектировании» - Попов Дмитрий Сергеевич, кандидат социологических наук, эксперт проекта «Эстафета Поколений» ;
- «Информационное сопровождение деятельности ветеранских организаций, информационная безопасность» - Варин Ильи Васильевич, руководитель отдела образования проекта «КиберМосква»;
- «Ораторское искусство как инструмент наставнической деятельности» - Ступак Артём Сергеевич, консультант, бизнес-тренер РАНХиГС и РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, эксперт ФАДМ «Росмолодежь».
От Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности», Герою России Вячеславу Алексеевичу Бочарову было подарено познавательные пособия: «Ордена и медали, которыми награждали Советских военных и гражданских лиц в Демократической Республике Афганистан» и «Священнослужители, которые сохраняли и развивали православие в Красноярском крае». Руководителю Всероссийского проекта «Эстафета Поколений» Ванюковой Александре Борисовне были подарены познавательное пособия: «Бессмертный подвиг – «МАТРОСОВЦЫ»» и «Награды многодетным матерям, семьям, отцам».

ПРОГРАММА СЕМИНАРА -  Скачать файл: programma-seminara-krasnojarsk-26-marta-2021-1.pdf [145,82 Kb] (cкачиваний: 4)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

А.Голубев - лидер Красноярского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности"