Открытые областные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Приглашаем Вас принять участие в открытых областных соревнованиях по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся на базе «Средняя общеобразовательная школа №16 им. Героя России Алексея Воробьева».
Срок проведения – 19 марта 2022 года с 14.00 (новички), 20 марта 2022 года с 10.00 на дистанциях 1 и 2 класса.
Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие обучающиеся образовательных учреждений, военно-патриотических клубов, юнармейцы, а также все желающие в возрастных группах и в следующих группах отдельно среди мальчиков и девочек:
Новички 2004-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2015г.р.
Количество участников не ограничено
Порядок и сроки подачи заявок, документы
Предварительные заявки приложение 1 подаются до 14 марта 2022 года по факсу на электронную почту: patriotpskov60@ gmail.ru
В день проведения соревнований представители команд представляют в комиссию по допуску следующие документы:
именная заявка по форме приложение 2, заверенная подписью и печатью врача, печатью медицинского учреждения и руководителем организации.
Жеребьевка принудительная по результатам предварительной заявки.
Справки по телефону:8-906-221-01-90 Елена Карловна