Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Завершился VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Наша компетенция "Спасательные работы". 4 дня выступлений. Ребята прошли такие этапы как Надевание боевой одежды пожарного, Преодоление полосы препятствий и боевое развертывание, навесная переправа, ДТП, спасение пострадавшего упавшего в колодец и зажатого плитой, вязание альпинистских и пожарных узлов, первая помощь пострадавшему, преодоление скального участка и работа с альпинистским оборудованием, работа в завале.

Было все: волнение, преодоление себя, успешно пройденные этапы и неудачи.

Поздравляем:
Билас Валерий, Владимиров Даниил и Фомина Анна. Наши выпускники, обучающиеся ПАК пожарное отделение в составе команды колледжа заняли 1 место гр.16-22
Валетов Даниил, Панов Денис, Овчинников Максим, Солодов Тимофей, Мудрагель Варвара 1 место гр.14-16
Данилов Никита, Костюченко Максим, Устратова Екатерина, Козупица Анастасия, Федорова Виктория 2 место но.14-16
Кулаев Глеб, Иващенко Ярослав, Радомский Александр, Белоносов Александр, Закарас Валерия 1 место гр. 11-14
Рахман Григорий, Даричев Тимофей, Мохов Николай, Савельев Константин, Пыжова Лизавета 2 место гр.11-14