Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » УДМУРТСКОЕ региональное отделение » Спектакль, эмоции, Всероссийский фестиваль «Страна – Театр – Школа»

Спектакль, эмоции, Всероссийский фестиваль «Страна – Театр – Школа»

Спектакль, эмоции, Всероссийский фестиваль «Страна – Театр – Школа».
Детские и юношеские театры Удмуртии смогут представить свои работы на Всероссийском фестивале «Страна – Театр – Школа» (6+). Уникальный конкурс, в котором каждый участник сможет показать себя, проводится в рамках нацпроекта «Культура», инициированного Президентом страны.
Право принять фестиваль в этом году получили три региона: Удмуртия, Республика Коми и Севастополь. Победители отправятся в финал в Москву. Подать онлайн-заявку на участие можно до 10 марта через куратора фестиваля по почте Pitomtseva_rdnt@inbox.ru. А узнать подробную информацию можно на сайте  https://clck.ru/39CoEF
 Творческий потенциал ребят из Удмуртии помогает раскрывать и фестиваль «Театральное Приволжье». В этом году регион в финале представят театральная мастерская «ОБРАZ» из Воткинска и ижевский театр «Птица».
#ОфициальнаягруппаМБОУ76ШколаБезопасности