Самарский областной слет "Юный спасатель - 2023"

29 октября на базе Поисково-спасательного отряда городского округа Самара прошёл слёт "Юный спасатель - 2023". Слет проведен с целью пропаганды среди обучающейся молодежи Самарской области деятельности спасательных и пожарных подразделений, а также практического обучения подрастающего поколения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, получения навыков оказания первой помощи пострадавшим, развития и совершенствования профессиональной подготовки молодежи в рамках Всероссийского движения «Юный спасатель».
Соревновательная программа «Юного спасателя» проводилась в личных зачетах и включила в себя следующие этапы:
1. Физическая подготовка;
2. Первая помощь;
3. Скалолазание;
4. Комбинированная пожарная эстафета;
5. Туристическая полоса препятствий.
Техническим исполнителем слета выступили - Самарское региональное отделение Всероссийское детско-юношеское движение «Школа безопасности» и Самарское региональное отделение Всероссийской общественной молодёжной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Руководство по организации и проведению Слёта осуществляло Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи», Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» и Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». В слете приняло участие 5 команд из разных уголков Самарской области, с общим охватом более 60 человек.
В настоящее время подводятся итоги слета.

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina984
centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina648