Новогодний десант

Новогодний десант устроил чудо для маленьких пациентов ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой в г.о. Самара, 27 декабря, в день спасателя, представители Самарских региональных отделений ВДЮОД "Школа безопасности",   РОССОЮЗСПАСа, ВСКС помимо привычных страховочных систем надели костюмы Деда Мороза и спустились с крыши больницы, чтобы порадовать детей, вынужденных встретить новый год в стенах больничных палат. Дедушки Морозы заглянули в окна палат с пожеланиями скорейшего выздоровления. Праздничную атмосферу на улице и в стенах больницы создали Больничные клоуны Особые клоуны "Живчики" Самарской области. Вместе со спасателями они поздравили детей с наступающими праздниками.
Благодарим администрацию ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой за возможность повести такую чудесную акцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!