РАЗВИВАЙСЯ С НАМИ – Всероссийские дистанционные соревнования

Учредителем соревнований является Всероссийское детско-юношеское общественное движения «Школа безопасности».
  Организаторами Соревнований являются Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Детско-юношеский центр «Роза ветров» (далее – ДЮЦ «Роза ветров») и Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» Республики Марий Эл.
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ – Скачать файл: polozhenie-razvivajsja-s-nami-2024-kopija.pdf [1,22 Mb] (cкачиваний: 38)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Соревнования проводятся с 11 ноября по 1 декабря 2024 года. График заданий и сроки выполнения в период проведения Соревнований публикуются в социальной сети Вконтакте в группе: Всероссийские дистанционные соревнования «Развивайся с нами». Для участия в Соревнованиях необходимо до 8 ноября подать заявку (в вордовском формате, приложение №1) на участие по электронной почте shb-rme@yandex.ru (с пометкой «РАЗВИВАЙСЯ С НАМИ»).
ДЕРЗАЙ и ОДЕРЖИ ПОБЕДУ!