НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Мария Фатьянова. Республика Марий Эл


Я, Фатьянова Мария Сергеевна – Лидер движения и исполнительный секретарь регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Республики Марий Эл. Являюсь студенткой ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» по специальности Физическая культура и безопасность жизнедеятельности.
В 2017 году в составе команды я представляла Российскую Федерацию на Международных соревнованиях «Юный пожарный спасатель» в Республике Беларусь.
Во время соревнований я настолько увлеклась отдельными видами программы, что решила продолжать развиваться и дальше в этом направлении. Сейчас я обучаю детей действовать чётко, грамотно, без суеты и без вреда для пострадавшего. Даю детям знания, которые они пронесут с собой через всю жизнь, и хорошо, если бы они им не пригодились. Но в случае экстренного случая эти дети готовы взять на себя ответственность и помочь кому бы то ни было. Вместе со своей командой организовываю и провожу соревнования различного уровня, что доставляет мне огромное удовольствие в развитии движения «Школа безопасности» в Республике Марий Эл.

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив