Военно-патриотический слёт "Ратник"

15 февраля - Памятная дата России. День вывода советских войск из Афганистана, в нашей стране - это День Памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
Именно сегодня на базе нашего образовательного учреждения, состоялся традиционный военно-патриотический слёт "Ратник".
Слет проходил под девизом: "К защите Отечества готовы"!
В слете приняли участие девять команд. Это команды кадет, обучающиеся в различных образовательных учреждениях города Йошкар-Олы, поселка Медведево, а также команда Йошкар-Олинской ракетной дивизии. Наше образовательное учреждение представили кадеты объединения "Защитник 24" - мобильный отряд "Школа безопасности".
Команды боролись за победу в таких видах как:
- "Военная подготовка";
- "Физическая подготовка";
- "Визитка";
- "Оказание первой помощи";
- "Топография и ориентирование".
Итоги таковы:
- I место 🥇команда кадет профильного оборонно-спортивного класса МЧС "ЗАЩИТНИК 24" МБОУ СОШ № 24 г. Йошкар-Олы";
- II место 🥈 команда кадет МБОУ «Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы»;
- III место 🥉команда кадет МБОУ «Школа № 6 г. Йошкар-Олы».
Молодцы "Защитники"! С Победой!!!