Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг», фестиваля «Таланты и поклонники»

22 мая 2024 года в г. Москве  состоялся Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг», фестиваля «Таланты и поклонники»
 ВДЮОД «Школа безопасности» - партнер конкурса. Представители Движения «Школа безопасности» входят в состав жюри, а также являются учредителями специальных номинаций.
Победителями специальных номинаций ВДЮОД «Школа безопасности» в 2024 году стали:
В номинации «Вокальное искусство»               ВИА "Ка-Детство",  ГБОУ «Школа № 1596», средняя возрастная группа (10-13 лет)
В номинации «Хореографическое искусство» Хореографический ансамбль «Юный Москвич»,  ГБОУДО «Центр творчества имени А.В. Косарева»,      средняя возрастная группа (10-13 лет)
В Номинации «Декоративно-прикладное творчество»  Семина Софья Андреевна, ГБОУ «Школа № 491 «Марьино»,  старшая возрастная группа (14-16 лет)
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» Балдекова Алина Сериковна, ГБОУ «Школа № 2057», старшая возрастная (14-16 лет).
Конкурс 2024 года завершен, поздравляем всех победителей и призеров с победой!