Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Гуманитарная сладкая помощь от ребят для бойцов СВО

Гуманитарная сладкая помощь от ребят для бойцов СВО

Участники мобильного отряда "Школа безопасности - 1222" совместно с юнармейцами и кадетами образовательной организации собрали сладкие подарки для бойцов СВО и написали письмо с пожеланиями им Победы. Вся гуманитарная помощь от детей, их родителей и педагогических работников школьного корпуса N3 (Басовская, 7) будет доставлена волонтёрами "за ленточку" в батальон "Бати - "Учителя", старшего воспитателя кадетских классов и руководителя юнармейского отряда "Юнармейцы Карачарова" подполковника Озерного Виталия Борисовича, героически погибшего в ходе выполнения боевой задачи. Ребята собрали и укомплектовали 24 коробки с чаем, кофе, сахаром, конфетами, печеньем и пряниками. Педагогические работники, закупили по просьбе бойцов батальона 50 пар зимних резиновых сапог, которые тоже будут переданы бойцам батальона. Гуманитарную помощь, бойцам СВО, доставляет вдова командира батальона "Бати - "Учителя", ветеран боевых действий Любовь Николаевна Озерная, которая лично передаст подарки бойцам и зачитает письма от ребят! Это уже вторая отправка гуманитарной помощи. Ребята ответственно готовят себя к служению Отечества и хотят посвятить свою жизнь службе в подразделениях МЧС России, после окончания учебы в профильных образовательных организациях.