Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Информационно-обучающее занятие с сотрудниками ПАО «ТРАНСНЕФТЬ»

Информационно-обучающее занятие с сотрудниками ПАО «ТРАНСНЕФТЬ»

29 марта 2023 года в рамках информирования населения города Москвы о  безопасности жизнедеятельности проведено занятие с сотрудниками ПАО «Транснефть».
Занятие проведено лидерами Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Надеждой и Михаилом Ершовыми, Александром Гудковым.
Участники мероприятия познакомились с деятельностью Движения «Школа безопасности» России, его роли в системе воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, узнали о средствах индивидуальной защиты и личной безопасности. Мастер-класс вел инструктор-методист Аппарата Центрального совета Михаил Ершов, который рассказал о безопасности в условиях современного мегаполиса и познакомил с правилами оказания первой помощи. Участники решали ситуационные задачи, выполняли практические упражнения, отрабатывали навыки оказания первой помощи.