Новогодний утренник устроили для воспитанников детского дома №2

Настоящий новогодний праздник устроили для воспитанников Биробиджанского детского дома №2 сотрудники Главного управления МЧС России по ЕАО, кадеты Школы юных пожарных спасателей и Еврейское региональное отделение ВДЮОД Школа безопасности.

Ребятам показали театрализованное шоу с Дедом Морозом, Снегурочкой и лесными помощниками. Мальчишки и девчонки под весёлую музыку выполняли задания сказочных персонажей, водили хороводы, рассказывали стихотворения.

По сценарию Дед Мороз попал в беду и выручать его поехали спасатели. Дети на огромном экране наблюдали за спасательной операцией и прибытием главного героя к ним в детский дом на вертолёте.

В завершение мероприятия полковник внутренней службы Копысов под бурные овации ребят вручил благодарственное письмо директору детского дома - председателю совета Еврейского регионального отделения Движения "Школа безопасности"  Диане Яниной, а каждому ребёнку вручили желанные подарки.