Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » В Костроме прошло праздничное шествие, посвящённое Дню Весны и Труда.

В Костроме прошло праздничное шествие, посвящённое Дню Весны и Труда.

МИР! ТРУД! МАЙ!

В Костроме прошло праздничное шествие, посвящённое Дню Весны и Труда. В нём приняли участие трудовые коллективы предприятий, ветераны и подрастающее поколение, общественники, представители учреждений образования и культуры.

В их числе были и юные спасатели Костромского регионального отделения "Школа Безопасности". Ребята вместе со всеми участниками проследовали в единой праздничной колонне до центра города.

Шествие объединило более 7 тысяч костромичей. Торжественный митинг в центре Костромы завершился праздничным концертом.