Участие в конкурсе "Звезда спасения"

Участники Ивановского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» во 2 квартале 2021 года принимали участие в V Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Целью данного мероприятия являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Стрельникова Полина и Ремнева Софья пробовали свои силы в конкурсе литературного творчества. Работы участников могли быть выполнены в любых жанрах прозы и поэзии. Организаторами были представлены тематики, в направлении которых и работали участники. Выбор девушек пал на «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение». Каждая работа должна была соответствовать определенным требованиям: художественная глубина и выразительность, оригинальность и самостоятельность, художественный вкус и литературная эрудиция автора, убедительность, обоснованность и другие.

И вот на днях пришли результаты, которыми мы были удивлены. Обе участницы стали лауреатами I степени. Девушки отлично справились с поставленными задачами! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в различных сферах деятельности!