Школа безопасности » Новости » О безопасности

О безопасности


Наступает самое классное время в году, когда можно забыть об учёбе, гулять с друзьями, кататься на велосипеде и наслаждаться жаркими деньками. А ещё есть сладости. Но что делать, если твой друг или прохожий вдруг подавился едой?

Первое правило — зови на помощь взрослых. Второе — изучай наши карточки, чтобы быть готовым оказать первую помощь, когда счёт жизни идёт на минуты

#РазгонДобра#ПервымОБезопасности#Школа безопасности




Поделиться