Школа безопасности » Новости » ПОЗДРАВЛЯЕМ с Международным женским днем 8 Марта!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Международным женским днем 8 Марта!

Уважаемые участницы и лидеры Движения "Школа безопасности"
Центральный совет поздравляет вас с Международным женским днём - 8 Марта!

В этот удивительный весенний день примите от нас поздравления с Международным женским днём! Благодаря вашим прекрасным улыбкам, серые будни превращаются в яркие, незабываемые дни, а праздники — в фейерверки красоты.
Мы счастливы действовать вместе, ежедневно заряжаясь добром, оптимизмом, чувством стиля и гармонией.
Пусть жизнь неустанно радует вас счастливыми моментами, щедрыми подарками, успехами и удачей.
Желаем, чтобы Вы стремились неуклонно вверх, жизнь протекала в благополучной гавани, полной любви и согласия, а мечты исполнялись, открывая дорогу к новым высотам и достижениям.
Вы всегда остаетесь на высоте, способны найти выход из сложнейших ситуаций. Все трудности пасуют перед вашим обаянием и решительным настроем. Желаем вам не останавливаться на пути к большому успеху, не знать поражений.