Школа безопасности » Новости » Мы поздравляем наших наставником с днем рождения!

Мы поздравляем наших наставником с днем рождения!

Профессия спасателей является сегодня одной из наиболее востребованных, почетных, и в то же время рискованных. Все, кто избрал для себя этот путь, должны быть готовы каждый день к подвигу, в полном смысле этого слова. Это не пафос, это реальность, которая, увы, подтверждается жизнью. Спасатель всегда первый в местах катастроф, стихийных бедствий, при ликвидации последствий террористических актов!

Всероссийский студенческий корпус спасателей – это сплоченная команда настоящих патриотов страны, которые неравнодушны к чужой беде и готовы прийти на помощь людям! Своей работой, вы прививаете молодежи страны патриотизм, трудолюбие и культуру безопасности. За время вашей деятельности студенты-спасатели приняли участи в ликвидации многих чрезвычайных ситуаций. Вы спасали и спасаете самое ценное - человеческие жизни! Вы помогали и помогаете пережить беду!

Стратегически важным для молодежной организации стал 2001 год, когда из разрозненных добровольных студенческих, молодёжных и общественных коллективов, желающих освоить спасательное и пожарное дело на практике, был создан «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Прошедшие 20 лет были для Вас непростыми, но очень динамичными и интересными! Вы прожили их «на одном дыхании»! История минувших лет полна многочисленных примеров мужества и героизма молодых и самоотверженных! Вы, без преувеличения - самая большая Удача! Мы – участники Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - растем и развиваемся под вашим чутким наставничеством! Вы наши лидеры и мы равняемся на вас!

От лица Центрального совета, лидеров, руководителей и участников Движения «Школа безопасности» поздравляем вашу дружную команду с днем рождения!   Счастья вам, крепкого здоровья, удачи, добра и благополучия!