Школа безопасности » Соревнования » Школьные, городские, региональные соревнования » V открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Псков

Первый соревновательный день V открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Псковской области по компетенция спасательные работы юниоры имел этапы: сердечно лёгочная реанимация, одевание боевой одежды пожарного, вязка альпинистских и пожарных узлов, а также двойной спасательной петли с одеванием на пострадавшего, преодоление пожарной полосы и боевое развертывание.
Во втоой соревновательный день V открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Псковской области по компетенция спасательные работы юниоры показали свои знания и умения: Группа 11-14 лет преодолевала этапы: скалодром и навесная переправа.
Группа 14-16 лет: завал в котором находился пострадавший прижатый плитой и ДТП с двумя пострадавшими у одного из которых была скальпированная рана головы.
Волнение ребят, накал страстей, огорчения и радости. Всё это есть на соревнованиях. Пожелаем им выдержки. Вы молодцы!!!