Школа безопасности » Семинары » Всероссийская конференция «Система информирования населения в вопросах безопасности жизнедеятельности и личной безопасности. Мобильные отряды «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию.

В соответствии с Комплексным планом Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» для руководителей мобильных отрядов и лидеров организации запланирована Всероссийская конференция «Система информирования населения в вопросах безопасности жизнедеятельности и личной безопасности. Мобильные отряды «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию.». В рамках конференции состоится практический семинар-тренинг по повышению уровня подготовленности руководителей и участников мобильных отрядов "Школа безопасности" г. Москвы.
Конференция состоится 12 апреля 2023 года. Время работы конференции: 11.00-16.00. Место проведения: Московская область, г.Мытищи, ул. 2-ая Новая, д.30, Государственный университет просвещения, 6-й учебный корпус.
Программа конференции прилагается.
Для подключения к видеоконференции:
Тема: Всероссийская конференция "Школа безопасности"
Время: 12 апр. 2023 11:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
Код доступа: 3Bhqm6
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ -  Скачать файл: programma.pdf [346,08 Kb] (cкачиваний: 61)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть