Школа безопасности » Семинары » Всероссийская конференция. Анонс

Всероссийская конференция. Анонс

12 апреля 2023 года  состоится Всероссийская Конференция «Система информирования населения в вопросах безопасности жизнедеятельности и личной безопасности. Мобильные отряды «Школа безопасности». Новые подходы к воспитанию».
Время проведения: 11.00-17.00
Место проведения: Московская область, г.Мытищи, ул. 2-ая Новая, д.30.
В программе презентации деятельности   Мобильных отрядов «Школа безопасности» из ведущих регионов  лидеров Движения (АХМАДЕЕВА Г.В., Республика Башкортостан, ЗБРОДОВА С.Б., Костромская область, КАРТАШОВ В.А., Воронежская область, МАЛАШЕНКО Ю.А., Брянская область, ФАБРИН Р.С., Республика Саха-Якутия, ЧЕРНИЧЕНКО И.А., Ярославская область,  ТРОФИМОВ А.Г., Астраханская область, ГРИГОРЬЕВА Н.А., Псковская область, АЛАФУЗОВ А.А., Республика Марий Эл). В пленарной дискуссии выступят КОВАЛЕВ Д.В., президент Ассоциации педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности»
МАПЕЛЬМАН Валентина Михайловна, доктор философских наук, профессор Московского государственного педагогического университета
МАСЛОВ Анатолий Григорьевич, кандидат педагогических наук, консультант ФГБОУ ДО ФЦДО,
ОСМАНБЕКОВА Замира Зарифовна. кандидат мед. наук, доцент, старший научный сотрудник, почетный профессор университета. МПСУ, кафедра логопедии и специальной психологии
ФЕТИСОВ А.С., доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой социальной педагогики ФГБОУ ВО «ВГПУ»,
ЕРЮХИН Константин Алексеевич, ФАЛЬКО Светлана Николаевна, ЕРШОВА Надежда Михайловна – лидеры Движения «Школа безопасности».
В рамках Всероссийской конференции состоятся практический семинар-тренинг по повышению уровня подготовленности руководителей  и участников мобильных отрядов "Школа безопасности" г.Москвы и круглый стол по решению вопросов, связанных   с организацией деятельности мобильных отрядов на территории административных округов. Мероприятия проводятся в рамках проекта «Школа безопасности – школа жизни»  при поддержке грантов мэра Москвы.