Школа безопасности » Семинары » АНОНС: Конференция «Москва многонациональная: единство семейных ценностей»

АНОНС: Конференция «Москва многонациональная: единство семейных ценностей»

Москва – современная, любимая столица нашей Родины. Жители Москвы – это представители разных национальностей. Многонациональный портрет нашего города складывался веками. В этом разнообразии языков, культур и традиций заключается сила столицы многонациональной России.  Мы все разные, но все вместе мы создаем неповторимый колорит города и уникальную палитру нашего города!!!

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы в рамках проекта «Фестиваль молодых семей «Народы столицы» проводит Конференцию «Москва многонациональная: единство семейных ценностей».

Конференция состоится 05 июня 2021 года в Гостиничном комплексе «Измайлово».

Будут обсуждаться вопросы семейных ценностей различных национальностей, концепция укрепления межнационального и межконфессионального согласия в городе Москве.

В рамках конференции будут проведены презентация электронного Каталога лучших конкурсных работ, а также презентационные мероприятия по каждой номинации Московского городского конкурса «Московских народов многоцветье»:

• «Национальный костюм»;
  • «Национальная кухня»;
  • «Семейные традиции народов»;
  • «Национальная музыка и танцы»;
  • «Народное творчество»
Скачать файл: prezentacija-konkursa-narodov-mnogocvete.pdf [1,88 Mb] (cкачиваний: 3)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Скачать файл: listovka-narody-stolicy-a5.pdf [3,66 Mb] (cкачиваний: 7)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Всю информацию о Конференции вы можете узнать на сайтах www.nra-russia.ru и/или https://www.narodi-stolitsy.com/  .

Лидеры Движения "Школа безопасности" принимают участие в конференции.

Ждем Вас среди участников Конференции!