Мобильные отряды «Школы безопасности». Свердловская область

В Нижней Салде в Детском доме творчества в торжественной обстановке прошло открытие мобильного отряда «Школы безопасности» «Юный спасатель». Новое направление будет работать при поддержке главного управления МЧС России по Свердловской области на базе Центра образования № 7. «В этот замечательный день мы даём жизнь новому направлению – «Юный спасатель». Оно появилось в Центре образования № 7 не случайно, с 2018 года здесь работает объединение «Юнармия», где ребята занимаются не только военно-спортивной подготовкой, но и пожарно-спасательной деятельностью. Итогом их работы стало успешное участие в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» и в полевом лагере «Юный спасатель», – отметила в приветственном слове заместитель директора по воспитательной работе Центра образования № 7 Надежда Медведева.
Подробнее:  Скачать файл: gazeta_compressed.pdf [29,82 Mb] (cкачиваний: 20)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть