Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » СВЕРДЛОВСКОЕ региональное отделение » В Екатеринбурге стартовал III Всероссийский Форум лидеров Движения «Школа безопасности» (ФОТО, ВИДЕО, СИНХРОН)

В Екатеринбурге стартовал III Всероссийский Форум лидеров Движения «Школа безопасности» (ФОТО, ВИДЕО, СИНХРОН)


В течение трёх дней лидеры движения из 19 субъектов Российской Федерации будут обсуждать передовой опыт и новые подходы к обучению подрастающего поколения правилам безопасного поведения.
В начале торжественной церемонии открытия участникам и гостям форума было зачитано приветственное слово директора департамента гражданской обороны МЧС России генерал-лейтенанта Олега Мануйло. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев, председатель Центрального совета Всероссийского движения «Школа безопасности» Надежда Ершова, первый заместитель министра образования и молодёжной политики Свердловской области Нина Журавлёва и другие почётные гости.
Обращаясь к участникам и гостям форума, Виктор Теряев отметил, что основной целью движения является практическая подготовка и обучение школьников основам поведения и действий в различных чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и сейчас движение «Школа безопасности» стало мощным сообществом, объединяющим миллионы детей и подростков по всей стране.
За вклад в обучение подрастающего поколения правилам безопасности, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области вручил ведомственные награды наиболее активным представителям взаимодействующих организаций.
Программу торжественной церемонии продолжили выступления вокальных ансамблей Екатеринбурга и Челябинской области.
Рассказывая о движении, подчеркнула, что на форуме будет сформирован кейс новых методик и практик для обучения подрастающего поколения, который будет распространён на территорию всей страны.
Ссылка на видео/синхрон/слова приветствия: https://disk.yandex.ru/i/cGoGeC7pjcbPqw
Синхрон: Надежда Ершова, председатель Центрального совета Всероссийского движения «Школа безопасности»
Слова приветствия: Виктор Теряев, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области
Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/-e6V_NM-JSDJVQ





Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив