Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » НОВОСИБИРСКОЕ региональное отделение » Слет местных отделений Новосибирского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности

Слет местных отделений Новосибирского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности


14 и 15 января 2023 года прошел Слет местных отделений Новосибирского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности". В слете приняли участие специалисты из Куйбышевского района и г.Бердска.
За два дня педагоги познакомились с волонтерским движением "Борьба за жизнь" и прошли обучение на судью Чемпионата по первой помощи, приняли участие в круглом столе "Планы НРО ВДЮОД "Школа безопасности" на 2023 год".
По итогам обучения лидеры местных отделений получили сертификаты и возможность организовывать и судить Чемпионат по первой помощи "Борьба за жизнь" муниципального уровня.

Чемпионат по первой помощи "Борьба за жизнь" проходит в городе Новосибирск уже 6 лет. По итогам чемпионата участники выполнившие норматив получают удостоверения и нагрудные знаки международного образца "Умею спасать" Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности в ассоциации ООН. Данное удостоверение к нагрудному знаку "УМЕЮ СПАСАТЬ!" с перечнем десяти освоенных навыков, позволяет оказывать первую помощь в соответствии с законодательством всех стран, где право на жизнь является неоспоримым приоритетом.

В Куйбышевском районе и г. Бердске планируется проведение первого чемпионата по первой помощи "Борьба за жизнь" в феврале-марте 2023 года.
Спасибо за помощь в организации и видео Новицкой А.К. https://youtu.be/pI6AUSvRwUI
YouTube2:07





Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив