МЫ ЛУЧШИЕ!

МЫ  ЛУЧШИЕ!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"» !!!
В Конкурсе приняли участие лучшие (по итогам 2018-2020 годов) учащиеся туристских клубов «Белки», «Монолит», «Компас» МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ", входящих в состав Куйбышевского местного отделения НРО ВДЮОД "Школа безопасности".
ПЕРВОЕ МЕСТО среди участников Куйбышевского местного отделения НРО ВДЮОД "Школа безопасности" заняла ГУТОВА СВЕТЛАНА из туристского клуба "Белки"!
Девушка является активным участником движения "Школа безопасности" и лидером команды т/к "Белки". В течение последних двух лет Светлана стала призером и победительницей более чем 20 областных, региональных и всероссийских соревнований и конкурсов, выполнила 2 спортивный разряд по туризму, прошла обучение в "Школе юного пожарного Сибири", в НО ТССР - на судью по спортивному туризму 3 категории, а так же вошла в сборную Новосибирской области по спортивному туризму. Имеет удостоверение и звание "Турист России", на золото сдает нормативы ГТО. За свои успехи 2019 году Светлана стала стипендиатом главы Куйбышевского района, а так же была удостоена премии губернатора Новосибирской области.
ВТОРОЕ МЕСТО занял АБЕЛЬДИНОВ ДАНИЯР из туристского клуба "Белки".

Являясь активным участником движения "Школа безопасности", юноша достиг больших результатов в соревнованиях по спортивному туризму и "Юный спасатель": выполнил 2 разряд по туризму, завоевал более 16 побед на соревнованиях и конкурсах выше муниципального уровня, прошел обучение на судью по спортивному туризму 3 категории. В 2018 году Данияр в составе команды Куйбышевского района стал призером межрегиональных соревнований «Школа безопасности» и принял участие во Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности» в г. Вытегра. В 2020 году Данияр вошел в сборную Новосибирской области и стал призером Первенства СФО. За свои успехи Данияр стал стипендиатом главы Куйбышевского района в 2019 году, а в 2020 году прошел конкурсный отбор для поездки в ФГБОУ МДЦ «Артек» в составе делегации Новосибирской области!

ТРЕТЬЕ МЕСТО занял КАЗАНКИН КИРИЛЛ из туристского клуба "Белки". Кирилл активно участвует в региональных проектах и акциях, является призером областных и региональных соревнований, принимает участие в профильных сменах, слетах и лагерях в качестве судьи и помощника инструктора. В 2018 году юноша в составе команды Куйбышевского района стал призером межрегиональных соревнований «Школа безопасности». В 2019 году Кирилл выполнил 2 спортивный разряд по туризму и по итогам спортивных достижений в 2020 году вошел в сборную команду Новосибирской области и стал призером Первенства СФО. В феврале 2020 года Кирилл прошел обучение и сдал зачет на судью по спортивному туризму 3 категории. Кирилл является активным участником движения ВДЮОД «Школа безопасности» и свое будущее видит в профессии спасателя.

Все наши призеры связывают свое будущее с профессией спасателя и поисково-спасательными отрядами добровольцев. Пожелаем нашим ребятам отличных результатов и попутного ветра на пути к мечте!