Всероссийский форум «МедиаВыпускной РДШ»

С 30 мая по 2 июня 2022 года в концертном зале «Известия холл», город Москва, проходил Всероссийский форум «МедиаВыпускной РДШ», а также юные журналисты, фотографы и блогеры из 56 регионов страны, более 200 человек приняли участие в финальном этапе «Весенняя Медиабитва» в рамках Всероссийского комплекса мероприятий «Медиашкола РДШ».
В составе краевой делегации (команда) приняла участие ученица 10 «А» класса, МБОУ Гимназия № 91, города Железногорска, участник Всероссийского детско - юношеского общественного движения «Школа безопасности» - Кравченко Алина Александровна.
Алина стала победителем в номинации «Лучший видеокорреспондент»; «Лучший видеорепортаж» и стала победителем в командном составе Красноярского края, с проектом «Край глазами детей», в номинации «Лучшая новостная передача».
Также, из Красноярского края победу одержали ребята в номинациях: «Лучшая школьная газета» из газеты «Ударная Волна» города Ачинска - Амайя Клинова и Олеся Хузеева, «Лучший фоторепортаж» о Медиавыпускном - Матвей Красношапка из посёлка Шарыпово.
Ребята вы – МОЛОДЦЫ! Новых вам творческих успехов и ПОБЕД!