Поделись своим Знанием. Новые горизонты

Голубев Александр Михайлович - представитель Всероссийского детско - юношеского общественного движения «Школа безопасности», заместитель председателя Красноярского регионального отделения Общероссийской молодёжной патриотической организации «Наследие», майор внутренней службы в отставке и Голубев Евгений Александрович - лидер Всероссийского детско - юношеского общественного движения «Школа безопасности», студент первого курса ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», «Институт космических и информационных технологий», в период с 27 по 29 апреля приняли участие во Всероссийской просветительной акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».
27.04.2022г. Евгений провел занятие по теме «Вклад руководителей государства в развитие пожарной охраны России» в МБОУ Школа № 93 имени Героя Социалистического труда М.М. Царевского.
Александр Михайлович провёл занятие 26.04.2022г. с темой «История создания пионерской организации, девочки герои из страны «Пионерия»» в МБОУ Школа № 93 имени Героя Социалистического труда М.М. Царевского и 28.04.2022г. в МБОУ Лицей № 103 «Гармония» с темой «Вклад руководителей государства в развитие пожарной охраны России».