Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » КРАСНОЯРСКОЕ региональное отделение » Ф Финал Конкурса профессионального мастерства среди сотрудников сферы патриотического воспитания «Я лучший».

16 ноября в «Доме офицеров» города Красноярска состоялся финал Конкурса профессионального мастерства среди сотрудников сферы патриотического воспитания «Я лучший».
Участники боролись за звание лучшего в номинациях: «Лучший руководитель патриотического объединения», «Лучший координатор», «Лучший педагог (инструктор) патриотического объединения».
В финале участники прошли тестирование на знания основ работы в сфере патриотического воспитания и молодёжной политики, презентовали авторские разработки: проекты, управленческие решения и стратегии развития патриотического воспитания молодежи муниципального образования, представили решение конкурсного задания (кейса).
Лидер Всероссийского детско - юношеского движения «Школа безопасности» Голубев Александр Михайлович из г. Железногорск Красноярского края, принял участие в номинации «Лучший педагог (инструктор) патриотического объединения» и занял призовое III место, а также стал победителем в специальной номинации «Методист».