Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ региональное отделение » Софья Нечкина - дипломант Международного открытого конкурса вокального искусства "НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ"

В 2020 году состоялся Международный конкурс вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности".Организатор конкурса Всероссийская организация - ВДЮОД "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" при поддержке МЧС России и Министерства Просвещения РФ.
В конкурсе приняло участие более 1500 детей из разных стран. Моя авторская песня была высоко оценена членами жюри и получила звание Дипломанта 😊👍🏻
Конкурс получил большой общественный резонанс и в этом году вновь приглашает всех к участию. Присоединяйтесь!
Желаю всем удачи и успеха.
#СофьяНечкина #Школабезопасности #Голосбезопасности #всероссийскийконкурс #авторскаяпесня #конкурс

Надежда Михайловна, добрый день. Спасибо Вам - награды получены! Благодарим Вас за организацию интересного конкурса и за большую проделанную работу. С уважением Софья и Елена Нечкины