Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » Награждение участников и лидеров Псковского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности".

Сегодня состоялось награждение участников и лидеров Псковского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности".
Почетным знаком ВДЮОД "Школа безопасности" "Отличник движения" были награждены: Валетов Даниил, Солодов Тимофей, Панов Денис, Мудрагель Варвара, Овчинников Максим, Иващенко Ярослав, Закарас Валерия, Белоносов Александр, Радомский Александр, Кулаев Глеб, Билас Валерий.
Почетным знаком ВДЮОД "Школа безопасности" "Лидер движения" была награждена Петрова Виктория.
Медалью ВДЮОД "Школа безопасности" "За пропаганду культуры безопасности" были награждены директор МБУ ДО Центр "Патриот" Мультах Анатолий Иосифович и региональный эксперт WorldSkills Russia по компетенции "Спасательный работы"Милков Алексей Николаевич.
Медалью ВДЮОД "Школа безопасности" "За добрую волю" награждена педагог дополнительного образования, председатель совета местного отделения города Пскова ВДЮОД "Школа безопасности" Ильина Елена Карловна