Практический семинар судей туристских соревнований

21-22 апреля 2022 года состоится практический семинар руководителей туристских объединений и судей соревнований.
На семинар приглашаются судьи соревнований по туризму (21.04.2022), которые планируют принимать участие в соревнованиях по туризму и «Школа безопасности» и руководители туристских объединений (21-22.04.2022).
В программе Семинара будут рассмотрены вопросы организации судейства на областных соревнованиях учащихся «Школа безопасности», организации тренировочного процесса с обучающимися по спортивному туризму, подготовки команд к соревнованиям по туризму и соревнованиям «Школа безопасности». К проведению семинара привлечены опытные специалисты в области спортивного туризма. По итогам проведения семинара, участники получат Сертификат.