II Всероссийский Форум лидеров "Школа безопасности"

29 ноября стартует II Всероссийский Форум лидеров "Школа безопасности". 50 лидеров из 20 регионов поделятся своими инновационными практиками и опытом, встретятся с друзьями! Лидеры Движения "Школа безопасности" - добровольцы. По зову сердца и души выбрали они для себя путь информирования и обучения населения культуре безопасности.
Представлять Псковскую область на указанном Форуме будет Ильина Елена Карловна - заместитель председателя Совета Псковского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности", педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр "Патриот", руководитель военно-патриотического клуба "Юный спасатель".
Лидеры будут не только делиться опытом, их ждет и соревновательная часть! Пожелаем удачи нашему лидеру! 🥇🏆