Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » Знакомьтесь: Владимиров Даниил Вячеславович - участник Движения "Школа безопасности", Псковская область

ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВ:  «Что значит быть для меня участником Движения «Школа безопасности»

Школа безопасности – это движение, которое учит тебя стойкости и отваги, любви и терпению, усердию и мужеству. Оно вдохновляет  тебя стремиться к высоким вершинам, учиться новому и повторять старое. Школа безопасности – это «школа жизни» в ней ты получаешь тот опыт, те знания, которые нельзя получить на обычных уроках в школе или где-то ещё.
Меня быстро увлекло это движение, я познакомился   со  многими хорошими людьми, которые вскоре стали моей семьёй, узнал очень много о МЧС у нас в стране и захотел стать одним из их сотрудников, а именно – Спасателем! Сейчас мне кажется, что Школа безопасности сыграла важнейшею роль в моей жизни, из стеснительного, слабого, необщительного мальчишки, я, неожиданно для себя самого, вырос в сильного, активного, общительного человека. Так же я познакомился с такими не популярными, но очень сложными и интересными видами спорта как, ориентирование, спортивный туризм, пожарно-прикладной спорт.
Но нельзя забывать про соревнования «Школа безопасности», я уже был неоднократным призёром регионального этапа и успел побывать на всероссийских соревнованиях, поэтому скажу: «Каждый, кто, когда то побывал на этих соревнованиях – по настоящему знает себя, ведь на них тебя ставят в сложные условия, ты всегда не знаешь чего ожидать на следующем шагу, ты борешься с собой и с соперниками, бой идёт не всегда на равных, но ты стремишься побеждать… и тогда ты понимаешь кто ты и зачем ты здесь!»
И вот мы подходим к концу, так что же такое «Школа безопасности» и что она значит для меня? Для себя я отвечаю просто – это жизни школа! Каждая маленькая неудача или успех – это тренировка перед большими и огромными трудностями в жизни, это проверка на прочность, это школа, уроки которой пропускать нельзя и тот, кто решился взять у неё урок – уже победил.

Презентация:  Скачать файл: knizhka_volontyora.pdf [105,59 Kb] (cкачиваний: 17)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Волонтерская книжка: -  Скачать файл: prezentatsia_dlya_konkursa_luchshiy_uchastnik_dvizhenia.pdf [2,2 Mb] (cкачиваний: 23)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть