Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ЛЕНИНГРАДСКОЕ региональное отделение » Региональные соревнования «Школа безопасности» в Ленинградской области

Региональные соревнования «Школа безопасности» в Ленинградской области

В период с 10 по 17 мая 2022 г. проведены региональные соревнования «Школа безопасности» в Ленинградской области.
Организаторами соревнований являются Ленинградское областное региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Главное управление МЧС России по Ленинградской области и ГБУ ДО "Центр "Ладога"
Безопасность на этапах обеспечили добровольцы ВСКС Ленинградской области.
Формат проведения – очная и заочная формы.
В региональных соревнованиях участвуют команды юных спасателей в двух возрастных группах: младшая группа участников в возрасте 13-14 лет, старшая – возраст участников 15-17 лет.
По результатам всех видов состязаний определены победители:
Младшая возрастная группа:
1 место - МБОУ "СОШ № 10", г. Выборг, "Эмерком"
2 место - МОУ "Бугровская СОШ", Всеволожский район
3 место - "Центр детского туризма", Волховский район
Старшая возрастная группа:
1 место - "Центр детского туризма", Волховский район
2 место - МБОУ ДО "РЦДТ", Гатчинский район
3 место - МКОУ "Новолисинская СОШ-интернат", Тосненский район
Победители примут участие в XXIV межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», которые будут проводиться с 26 июня по 2 июля в Новгородской области.
Всего в соревнованиях принимает участие 12 команд из разных районов Ленинградской области.