Фестиваль "Юный спасатель"


24 декабря 2022 года на территории МБОУ СОШ 10 города Выборга прошло торжественное открытие ежегодного межрегионального Фестиваля "Юный спасатель" , посвящённого Дню Спасателя. В рамках Фестиваля проведены соревнования среди мобильных отрядов "Школа безопасности" и ДЮП в младшей возрастной категории. 5 команд Юных спасателей и огнеборцев соревновались в 13 дисциплинах. В тяжёлой но справедливой борьбе первой стала команда из 10 школы города Выборга.
Фестиваль был организован и проведен силами Ленинградского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения Школа Безопасности совместно с региональным отделением ВСКС , местным отделением ВДПО, инспекцией и пожарной охраной Выборгского района ЛО и при участии ГУ МЧС России по Ленинградской области.
Весь день 24 декабря прошёл в активной борьбе на 13 этапах между юными огнеборцами и спасателями. По итогам соревнований все получили медали, грамоты и благодарности. Победителей ждал большой кубок, предоставленный местным отделением ВДПО. В конце дня всех участников соревнований ждал сладкий стол, соки и горячей чай. Представители ЛенРО ВСКС угостили спортсменов горячей пиццей.25 декабря 2022 года Фестиваль, посвященный Дню Спасателя был продолжен. В этот день с приветственным словом и поздравлениями к участникам мероприятия обратились представители ГУ МЧС России по Ленинградской области, местного отделения ВДПО, администрации города Выборга, представители депутатского корпуса. Приняли участие на торжественном построении руководители 26 ОФПС и Выборгского отдела надзорной деятельности, добровольцы ВСКС и спасатели профессионалы. Региональное отделение Школы безопасности и администрация школы 10 Выборга стали основными организаторами Фестиваля. После торжественных слов и минуты молчания, посвященной героям спасателям были проведены соревнования для старшей возрастной группы. В общей сложности более 150 человек из двух регионов приняли участие в ежегодном мероприятии. Все участники были отмечены благодарностями и медалями, главный кубок удалось и в этой возрастной группе взять команде состоящей из кадетов МБОУ СОШ 10. Отдельная благодарность организаторам и судьям, всем кто придумал помог провести Фестиваль!














Поделиться

Комментарии 2

nerkolwersmicy
Во всех деталях после этого скачать gears of war 3

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив