Участники Движения из КБР на турслете учащихся Союзного государства

16 июля в Ленинградской области завершился Туристский слет учащихся Союзного государства. В этом Слете приняли участие 28 команд  из Российской Федерации и 7 команд из Республики Беларусь.
Кабардино-Балкарскую Республику представляла команда сельской школы под руководством Беппаевой Хаулат Сафарбиевны. Все члены команды – активные участники ВДЮОД «Школа безопасности».
Повысить свое туристское мастерство на этом Слете им помог Жильцов  Алексей Николаевич – мастер спорта по спортивному туризму и кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, педагог дополнительного образования, руководитель команды   Белгородской области. Он победитель  всероссийского  конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2019 г. Обучать членов команды Кабардино-Балкарии Жильцову А.Н. помогали его воспитанники.
Оказание помощи в нашей деятельности – залог совершенствования мастерства, укрепления дружбы детей            различных регионов России

На фото «КБР» - команда с Главным судьей Слета – Паничем П.Б (Самара).
На фото «КБР 2» Жильцов А.Н. проводит занятие по технике туризма.