Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » ТАТАРСТАНСКОЕ региональное отделение » Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

4 апреля стартовал заключительный этап XIV всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Соревнование пройдет в Казани на базе комплекса «Байтик». Впереди участников ждут два тура.
Свои знания предмета школьники проверят уже 5 апреля на теоретическом туре. Следующий день ребята посвятят подготовке ко второму состязанию. Практический тур пройдет с 7 по 9 апреля в зависимости от класса участника.
По итогам обоих соревнований жюри определит победителей и призеров. Имена обладателей дипломов назовут на церемонии закрытия 10 апреля.
Победители и призеры заключительного этапа могут поступить в любой вуз страны без вступительных экзаменов на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.
http://kazanvsosh.olimprocrt.ru/olimpiady/show/4 - сайт организаторов