Олимпиаду по ОБЖ принимает город Казань

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ состоится в г. Казани Республики Татарстан с 4 по 10 апреля 2022 года.Всероссийская олимпиада школьников - главное интеллектуальное соревнование школьников со всей нашей страны по 24 предметам. Это самая сложная и, соответственно, самая престижная олимпиада, победа или призовое место в которой позволяют поступить без экзаменов в любой вуз на профильное направление. Чтобы дойти до финала, нужно пройти три этапа. Каждый из них очень ответственный и требует углубленных знаний и творческого подхода.
Движение "Школа безопасности" - практическая составляющая предмета ОБЖ и партнер олимпиады. Ежегодно лидеры Движения помогают готовить ребят к участию на региональном/школьном уровнях, участвуют в качестве волонтеров и экспертов.
Традиционно ВДЮОД "Школа безопасности" награждает лучших на практическом этапе. 2022 год не исключение.Мы готовимся к встрече с участниками.На финал приедут лидеры Движения "Школа безопасности" из других городов, приедут и участники Движения, которые вышли по баллам в финал и готовы показать свои навыки и умения. Желаем им одержать победу!
г.Нижний Новгород. Апрель 2021г.