Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".СОФИЯ ПАНЕВИНА. Самарская область

II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности".СОФИЯ ПАНЕВИНА. Самарская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я, Паневина София, в Движении «Школа безопасности» я занимаюсь для того, чтобы при необходимости оказать помощь себе в экстренной ситуации, а возможно помочь ближнему. Занимаюсь я в мобильном отряде «Школа безопасности»  около 4 лет. Тренинги и практические занятия дают мне развитие в спорте, краеведческом направлении, оказание первой помощи и т.д. Так же я улучшаю свои знания и учусь чему-то новому в плане физической подготовки. 
Хочу получить больше знаний, так как они мне пригодятся в дальнейшем. Я одна из участников Движения «Школа безопасности» и мне это направление очень нравится, и я надеюсь мы будем двигаться в данном направлении.
За 4 года занятий в я неоднократно участвовала в соревнованиях «Школа безопасности», дважды участвовала на межрегиональных этапах и надеюсь в будущем побороться на Всероссийском уровне.
Благодаря занятием я поняла, что дальнейшую свою жизнь я свяжу с работой в МЧС России. 
 
II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности" - проект ВДЮОД "Школа безопасности", проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив