Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » Открытые уроки, приуроченные к Всемирному дню Гражданской обороны

Открытые уроки, приуроченные к Всемирному дню Гражданской обороны

2 марта представителями Самарских региональных отделений ВДЮОД «Школа безопасности»,  РОССОЮЗСПАСа, ВСКС  проведены открытые уроки в ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)" приуроченные к Всемирному дню Гражданской обороны. Во время занятий с учащимися 2-4 классов рассказали об истории гражданской обороны, правилах эвакуации из здания с массовым пребыванием людей, правилах поведения при ЧС, пожарной безопасности на объектах и в быту. В ходе открытых уроков проинструктировано более 340 учащихся и представителей преподавательского состава образовательных учреждений.