Итоги конкурса "Лучший участник движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл в АПРЕЛЕ 2022 года

Подведены итоги конкурса "Лучший участник движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл в АПРЕЛЕ 2022 года.
Мы рады объявить победителя и призеров!.
Насыров Амирхан (Мари-Турекское МО) - 1 место
Терентьев Артем (Сернурское МО) - 2 место
Курочкина Анна (Куженерское МО) - 3 место
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Призеров ожидают памятные награды, а Насыров Амирхан становится претендентом на звание "Лучший участник 2022 года"!
В номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ" пока без изменений - с результатом 305 голосов претендентом остается Шатикова Аполлинария!
Друзья! Мы верим, что стремление к совершенству, здоровая и честная конкуренция, помогают становлению любого человека. Стремись! Тренируйся! Ну и конечно же - РАЗВИВАЙСЯ!
#развивайсяснами #ШБРМЭ