Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » Региональное отделение Республики МАРИЙ ЭЛ » Победители конкурса "Лучший участник Движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл

Победители конкурса "Лучший участник Движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл


Друзья!!! Конкурс на звание Лучшего участника движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл 2022 года завершен, и мы рады объявить его результаты!
➡ Прежде всего мы поздравляем всех финалистов с попаданием в этот суперфинал. Все они очень достойные и яркие представители нашего движения и каждый из них заслуживал победы!
➡Внимание! Победителем, а точнее ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса "Лучший участник движения "Школа Безопасности" Республики Марий Эл 2022 года" становятся: Харитонова Дарья и Терентьев Артем! Примите наши аплодисменты и всеобщее признание ваших заслуг. Вы очень крутые!!!


➡ Конечно же был способ определить единоличного победителя при равенстве баллов, но жюри нашего конкурса, оценив все заслуги наших финалистов (в том числе и те, которые не вошли в итоговый список достижений), приняло решение отдать победу сразу двоим участникам.
➡Все участники финала получают грамоты финалиста конкурса и памятные призы, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ ждет СУПЕРПРИЗ.
➡ И у нас есть еще один победитель - победитель в номинации "Приз зрительских симпатий"! С результатом 606 голосов победу одержала Шатикова Апполинария!
➡ Друзья! Мы приглашаем каждого из вас присоединиться к нашему движению! Впереди у нас много новых, интересных мероприятий и в том числе конкурс на звание "Лучший участник движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл 2023 года. Мы ждем новых «звездочек» нашего движения, которые непременно появятся и засияют.
#школабезопасностиреспубликимарийэл#развивайсяснамии

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив