Мобильный отряд "Защитник -24" стал победителем военно-спортивной игры "Зарница Поволжья 2021"

Мобильный отряд движения "Школа безопасности" Республики Марий Эл - "Защитник 24" закончила выступление на республиканском этапе военно-спортивной игры "Зарница Поволжья 2021", который проводился с 17 по 22 июня на базе военно-патриотического центра "Авангард". Защитники показали себя самым достойным образом, заняв призовые места на отдельных этапах соревнований как в личном, так и в командном зачете. Защитники оказались "крепким орешком" для сильных и более опытных соперников из районов нашей республики. Команда "Защитник 24" стала победителем на следующих этапах:
- этап одевание ОЗК - 1 место;
- этап "Равнение на Знамена - 1 место;
- этап "Представление команды" - 1 место;
- этап "Туристическая полоса препятствий - 1 место;
- этап "Строевая подготовка - 2 место.
Вперед ЗАЩИТНИКИ! К новым вершинам и победам!