Подведены итоги городских соревнований «Школа безопасности»

С 22 марта по 9 апреля 2021 года обучающиеся из 4 образовательных организаций города Кунгура приняли участие в городских соревнованиях «Школа безопасности».
Цель проведения соревнований – это формирование у учащихся сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности. Впервые соревнования проводились в дистанционном формате.

Программа испытаний состояла из 3 конкурсов:
✅конкурс-ролик «Школа безопасности», где ребята представили работу учреждения по направлению, рассказали о тренировочном процессе, об успехах команды;
✅фотоконкурс «Один миг из жизни спасателя», где ребята представили фотографии о добровольцах, об экскурсии в пожарную часть, об участии в соревнованиях по безопасности;
✅литературно-художественный конкурс «Героям-спасателям посвящается», где участники проявили свои творческие способности в стихах, рассказах, частушках, сказках.

По итогам трех конкурсов места распределились следующим образом:
1 место – МАУДО «ДДЮТиЭ»;
2 место – МАОУ «СОШ №2 имени М.И.Грибушина»;
3 место – МАОУ «СОШ №10»;
4 место – МАОУ «СОШ №21».

Лучшие работы будут отправлены на Всероссийский конкурс «Школа безопасности».